Солнцезащитные очки Baldinini BLD 2545 MGM 601
Итальянский стиль и премиальная защита
Описание
• Форма оправы: прямоугольная, современный дизайн
• Материал оправы: металл + высококачественный ацетат
• Цвет: комбинация матового серого и чёрного (MGM 601)
• Размеры:
• ширина линзы — 57 мм
• ширина мостика — 13 мм
• длина дужки — 145 мм
• Категория фильтра: Cat.3 — сильное затемнение, оптимальное для яркого солнца
• Особенности:
• UV400 — полный спектр защиты от ультрафиолетовых лучей
• стильный итальянский дизайн
• удобная посадка для ежедневного ношения
Преимущества
• Надёжная защита глаз от солнца.
• Элегантный премиальный дизайн.
• Лёгкая и прочная конструкция.
• Подходят для городских условий, пляжа и путешествий.
Baldinini BLD 2545 MGM 601 — солнцезащитные очки премиум-класса, сочетающие элегантность и функциональность.
Итальянский стиль и премиальная защита
Описание
• Форма оправы: прямоугольная, современный дизайн
• Материал оправы: металл + высококачественный ацетат
• Цвет: комбинация матового серого и чёрного (MGM 601)
• Размеры:
• ширина линзы — 57 мм
• ширина мостика — 13 мм
• длина дужки — 145 мм
• Категория фильтра: Cat.3 — сильное затемнение, оптимальное для яркого солнца
• Особенности:
• UV400 — полный спектр защиты от ультрафиолетовых лучей
• стильный итальянский дизайн
• удобная посадка для ежедневного ношения
Преимущества
• Надёжная защита глаз от солнца.
• Элегантный премиальный дизайн.
• Лёгкая и прочная конструкция.
• Подходят для городских условий, пляжа и путешествий.
Baldinini BLD 2545 MGM 601 — солнцезащитные очки премиум-класса, сочетающие элегантность и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BALDININI |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 13 мм |
| Вес | 35 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴






