Солнцезащитные очки Jaguar mod. 37596 4200
Немецкое качество и элегантный дизайн
Описание
• Форма оправы: прямоугольная, современный мужской стиль
• Материал оправы: металл + высококачественный пластик
• Цвет: чёрный/серый (4200)
• Размеры:
• ширина линзы — 55 мм
• ширина мостика — 18 мм
• длина дужки — 145 мм
• Категория фильтра: Filter 3 — сильное затемнение, оптимальное для яркого солнца
• Особенности:
• UV400 — полный спектр защиты от ультрафиолетовых лучей
• премиальный немецкий дизайн
• удобная посадка для ежедневного ношения
Преимущества
• Надёжная защита глаз от солнца.
• Элегантный мужской дизайн в стиле Jaguar.
• Лёгкая и прочная конструкция.
• Подходят для городских условий, путешествий и активного отдыха.
Jaguar 37596 4200 — солнцезащитные очки премиум-класса, сочетающие немецкое качество и элегантность.
Немецкое качество и элегантный дизайн
Описание
• Форма оправы: прямоугольная, современный мужской стиль
• Материал оправы: металл + высококачественный пластик
• Цвет: чёрный/серый (4200)
• Размеры:
• ширина линзы — 55 мм
• ширина мостика — 18 мм
• длина дужки — 145 мм
• Категория фильтра: Filter 3 — сильное затемнение, оптимальное для яркого солнца
• Особенности:
• UV400 — полный спектр защиты от ультрафиолетовых лучей
• премиальный немецкий дизайн
• удобная посадка для ежедневного ношения
Преимущества
• Надёжная защита глаз от солнца.
• Элегантный мужской дизайн в стиле Jaguar.
• Лёгкая и прочная конструкция.
• Подходят для городских условий, путешествий и активного отдыха.
Jaguar 37596 4200 — солнцезащитные очки премиум-класса, сочетающие немецкое качество и элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




