Солнцезащитные очки Molsion MS 8062 A10
Современный дизайн и надёжная защита от солнца
Описание
• Форма оправы: массивная прямоугольная, модный урбанистический стиль
• Материал оправы: высококачественный ацетат/пластик
• Цвет: чёрный (A10)
• Размеры:
• ширина линзы — 55 мм
• ширина мостика — 15 мм (цельная конструкция без классического мостика)
• длина дужки — 146 мм
• Категория фильтра: Cat.3 — сильное затемнение, оптимальное для яркого солнца, пляжа и городских условий
• Особенности:
• UV400 — полный спектр защиты от ультрафиолетовых лучей
• лёгкая и прочная конструкция
• стильный oversize дизайн для ежедневного использования
Преимущества
• Надёжная защита от солнечного излучения.
• Oversize формат — модный акцент в вашем образе.
• Удобная посадка даже при длительном ношении.
• Подходят для города, путешествий и активного отдыха.
Molsion MS 8062 A10 — это стильные солнцезащитные очки, сочетающие современный дизайн и функциональность.
Современный дизайн и надёжная защита от солнца
Описание
• Форма оправы: массивная прямоугольная, модный урбанистический стиль
• Материал оправы: высококачественный ацетат/пластик
• Цвет: чёрный (A10)
• Размеры:
• ширина линзы — 55 мм
• ширина мостика — 15 мм (цельная конструкция без классического мостика)
• длина дужки — 146 мм
• Категория фильтра: Cat.3 — сильное затемнение, оптимальное для яркого солнца, пляжа и городских условий
• Особенности:
• UV400 — полный спектр защиты от ультрафиолетовых лучей
• лёгкая и прочная конструкция
• стильный oversize дизайн для ежедневного использования
Преимущества
• Надёжная защита от солнечного излучения.
• Oversize формат — модный акцент в вашем образе.
• Удобная посадка даже при длительном ношении.
• Подходят для города, путешествий и активного отдыха.
Molsion MS 8062 A10 — это стильные солнцезащитные очки, сочетающие современный дизайн и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiamen |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 38 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴






