Солнцезащитные очки Bolon BL7126 C60
Элегантность и премиальная защита от солнца
Описание
• Форма оправы: классическая квадратная
• Материал оправы: высококачественный ацетат/металл
• Цвет: чёрный с золотистыми элементами (C60)
• Размеры:
• ширина линзы — 58 мм
• ширина мостика — 17 мм
• длина дужки — 148 мм
• Категория фильтра: Cat.3 — сильное затемнение, оптимальное для яркого солнца и пляжа
• Особенности:
• UV400 — полный спектр защиты от ультрафиолетовых лучей
• лёгкая и прочная конструкция
• стильный дизайн для ежедневного использования
Преимущества
• Надёжная защита глаз от солнечного излучения.
• Поляризационные линзы для чёткого и комфортного зрения.
• Удобная посадка даже при длительном ношении.
• Модный аксессуар, подходящий как мужчинам, так и женщинам.
Bolon BL7126 C60 — это солнцезащитные очки премиум-класса, сочетающие современный стиль и функциональность.
Элегантность и премиальная защита от солнца
Описание
• Форма оправы: классическая квадратная
• Материал оправы: высококачественный ацетат/металл
• Цвет: чёрный с золотистыми элементами (C60)
• Размеры:
• ширина линзы — 58 мм
• ширина мостика — 17 мм
• длина дужки — 148 мм
• Категория фильтра: Cat.3 — сильное затемнение, оптимальное для яркого солнца и пляжа
• Особенности:
• UV400 — полный спектр защиты от ультрафиолетовых лучей
• лёгкая и прочная конструкция
• стильный дизайн для ежедневного использования
Преимущества
• Надёжная защита глаз от солнечного излучения.
• Поляризационные линзы для чёткого и комфортного зрения.
• Удобная посадка даже при длительном ношении.
• Модный аксессуар, подходящий как мужчинам, так и женщинам.
Bolon BL7126 C60 — это солнцезащитные очки премиум-класса, сочетающие современный стиль и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiamen |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 28 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴





