Оправа для очков Jaguar 33117 8200
Немецкое качество и элегантный мужской стиль
Описание
• Форма оправы: прямоугольная, классический мужской дизайн
• Материал оправы: металл (MfL — Metal Full)
• Цвет: 8200 (серый/чёрный оттенок)
• Размеры:
• ширина линзы — 57 мм
• ширина мостика — 18 мм
• длина дужки — 145 мм
• Особенности:
• лёгкая и прочная металлическая конструкция
• стильный дизайн в духе Jaguar
• удобная посадка для ежедневного ношения
Преимущества
• Высокое качество и долговечность.
• Элегантный мужской стиль.
• Удобство в повседневном использовании.
• Премиальный имидж бренда Jaguar.
Jaguar 33117 8200 — это оправа премиум-класса, сочетающая немецкое качество и элегантность.
Немецкое качество и элегантный мужской стиль
Описание
• Форма оправы: прямоугольная, классический мужской дизайн
• Материал оправы: металл (MfL — Metal Full)
• Цвет: 8200 (серый/чёрный оттенок)
• Размеры:
• ширина линзы — 57 мм
• ширина мостика — 18 мм
• длина дужки — 145 мм
• Особенности:
• лёгкая и прочная металлическая конструкция
• стильный дизайн в духе Jaguar
• удобная посадка для ежедневного ношения
Преимущества
• Высокое качество и долговечность.
• Элегантный мужской стиль.
• Удобство в повседневном использовании.
• Премиальный имидж бренда Jaguar.
Jaguar 33117 8200 — это оправа премиум-класса, сочетающая немецкое качество и элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 26 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴




