Солнцезащитные очки Karl Lagerfeld KL 339S 040
Премиальный немецко-французский бренд, современный стиль и элегантность
Описание
- Форма оправы: авиатор, стильный унисекс-дизайн
- Материал оправы: высококачественный металл
- Цвет: 040 (серебристый/металлик с тёмными линзами)
- Размеры:
- ширина линзы — 61 мм
- ширина мостика — 9 мм
- длина дужки — 145 мм
- Особенности:
- лёгкая и прочная металлическая конструкция
- защита от ультрафиолета (UV400)
- современный дизайн в стиле Karl Lagerfeld
Преимущества
- Высокое качество и долговечность.
- Универсальный стиль — подходит как мужчинам, так и женщинам.
- Надёжная защита глаз от солнца.
- Премиальный имидж бренда Karl Lagerfeld.
Karl Lagerfeld KL 339S 040 — это солнцезащитные очки премиум-класса, сочетающие моду и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 9 мм |
| Вес | 34 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴





