Солнцезащитные очки Karl Lagerfeld KL 6084S 017
Премиальный бренд, современный стиль и элегантность
Описание
- Форма оправы: женский современный дизайн, элегантная квадратная форма
- Материал оправы: высококачественный ацетат/металл
- Цвет: 017 (чёрный классический оттенок)
- Размеры:
- ширина линзы — 55 мм
- ширина мостика — 17 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- лёгкая и прочная конструкция
- защита от ультрафиолета (UV400)
- современный дизайн в стиле Karl Lagerfeld
Преимущества
- Высокое качество и долговечность.
- Элегантный женский стиль.
- Надёжная защита глаз от солнца.
- Премиальный имидж бренда Karl Lagerfeld.
Karl Lagerfeld KL 6084S 017 — это солнцезащитные очки премиум-класса, сочетающие моду и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 41 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴




