Оправа для очков FaynaRich FR 0028 C1
Современный бренд, стиль и комфорт в каждой детали
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная форма, универсальный стиль
- Материал оправы: высококачественный ацетат/металл
- Цвет: C1 (золотистый классический оттенок)
- Размеры:
- ширина линзы — 56 мм
- ширина мостика — 17 мм
- длина дужки — 145 мм
- Особенности:
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- современный дизайн с характерными деталями FaynaRich
Преимущества
- Высокое качество и долговечность.
- Универсальный стиль — подходит как мужчинам, так и женщинам.
- Удобство в ношении в течение дня.
- Доступный премиальный имидж бренда FaynaRich.
FaynaRich FR 0028 C1 — это оправа для очков, сочетающая практичность и современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 16 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴





