Оправа для очков Mario Rossi MR 12 527 01
Итальянский бренд, элегантность и современный стиль.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, мужской стиль
- Материал оправы: металл высокого качества с пружинными шарнирами
- Цвет: 01
- Размеры:
- ширина линзы — 55 мм
- ширина мостика — 17 мм
- длина дужки — 145 мм
- Особенности:
- лёгкая и прочная конструкция
- пружинные шарниры для дополнительного комфорта
- элегантный итальянский дизайн
- прозрачные регулируемые носовые упоры
Преимущества
- Итальянская эстетика и качество.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Классический стиль для повседневного использования.
- Надёжность и долговечность материалов.
Mario Rossi MR 12 527 01 — это оправа, сочетающая итальянскую элегантность, комфорт и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Rosi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 23 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




