Оправа для очков Oliver Black 110693 C6A
Стильный европейский бренд, современный дизайн и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, унисекс
- Материал оправы: высококачественный ацетат (пластик премиум-класса)
- Цвет: C6A (чёрный)
- Размеры:
- ширина линзы — 53 мм
- ширина мостика — 18 мм
- длина дужки — 145 мм
- Особенности:
- лёгкая и прочная конструкция
- стильный современный дизайн
- комфортная посадка для ежедневного использования
- подходит как для мужчин, так и для женщин
Преимущества
- Европейский контроль качества.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальный стиль для разных образов.
- Доступная цена при современном внешнем виде.
Oliver Black 110693 C6A — это оправа, сочетающая европейский стиль и практичность для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОЛИВЕР |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 28 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




