Оправа для очков Tom Hart TH 2358 C3
Современный европейский бренд, стиль и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, мужской стиль
- Материал оправы: высококачественный металл с полимерными элементами
- Цвет: C3
- Размеры:
- ширина линзы — 56 мм
- ширина мостика — 17 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- элегантный итальянский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- пружинные шарниры для комфорта
- прозрачные регулируемые носовые упоры
Преимущества
- Итальянское качество и мастерство.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Классический стиль для повседневного использования.
- Надёжность и долговечность материалов.
Tom Hart TH 2358 C3 — это оправа, сочетающая итальянскую элегантность и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Hart |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 24 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




