Оправа для очков First Look Y58010 C3
Современный бренд, стиль и комфорт в повседневном использовании.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, унисекс
- Цвет: C3 (серый матовый с полупрозрачными акцентами)
- Размеры:
- ширина линзы — 55 мм
- ширина мостика — 18 мм
- длина дужки — 148 мм
- Особенности:
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для мужчин и женщин
Преимущества
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальный стиль для разных образов.
- Надёжность и долговечность материалов.
First Look Y58010 C3 — это оправа, сочетающая итальянскую элегантность и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Loader |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Вес | 20 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




