Оправа для очков St. Louise S 8527 C3
Европейский бренд, современный дизайн и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, унисекс
- Материал оправы: высококачественный ацетат (пластик премиум-класса)
- Цвет: C3 (чёрный)
- Размеры:
- ширина линзы — 55 мм
- ширина мостика — 17 мм
- длина дужки — 145 мм
- Особенности:
- элегантный дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для мужчин и женщин
Преимущества
- Качество и мастерство.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальный стиль для разных образов.
- Надёжность и долговечность материалов.
St. Louise S 8527 C3 — это оправа, сочетающая итальянскую элегантность и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | St.Louise |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 26 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




