Оправа для очков Eyecroxx EC 583U col.2
Современный бренд, стиль и комфорт в повседневном использовании.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, унисекс
- Материал оправы: высококачественный ацетат (пластик премиум-класса)
- Цвет: col.2
- Размеры:
- ширина линзы — 53 мм
- ширина мостика — 16 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- лёгкая и прочная конструкция
- элегантный дизайн
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для мужчин и женщин
Преимущества
- Качество и мастерство.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальный стиль для разных образов.
- Надёжность и долговечность материалов.
Eyecroxx EC 583U col.2 — это оправа, сочетающая элегантность и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 16 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




