Оправа для очков Zitrone ZN 12-004 08
Европейский бренд, современный дизайн и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, унисекс
- Цвет: 08
- Размеры:
- ширина линзы — 55 мм
- ширина мостика — 18 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- элегантный дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для мужчин и женщин
Преимущества
- Качество и мастерство.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальный стиль для разных образов.
- Надёжность и долговечность материалов.
Zitrone ZN 12-004 08 — это оправа, сочетающая элегантность и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 22 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




