Оправа для очков Grand 5162 C02F
Современный бренд, стильный дизайн и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, унисекс
- Материал оправы: высококачественный ацетат (пластик премиум-класса)
- Цвет: C02F
- Размеры:
- ширина линзы — 54 мм
- ширина мостика — 16 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- современный дизайн с акцентом на универсальность
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- подходит как для мужчин, так и для женщин
Преимущества
- Надёжное качество производства.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальный стиль для разных образов.
- Долговечность материалов.
Grand 5162 C02F — это оправа, сочетающая современный стиль и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 18 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




