Оправа для очков Enni Marco IV 02-730 col.18p
Итальянский бренд, сочетающий элегантность и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, унисекс
- Материал оправы: высококачественный ацетат с металлическими элементами
- Цвет: 18p (тёмно-серый матовый с глянцевыми акцентами)
- Размеры:
- ширина линзы — 54 мм
- ширина мостика — 18 мм
- длина дужки — 142 мм
- Особенности:
- создана в студии EMstudio, Беллуно, Италия
- элегантный итальянский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для мужчин и женщин
Преимущества
- Итальянское качество и мастерство.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальный стиль для разных образов.
- Надёжность и долговечность материалов.
Enni Marco IV 02-730 col.18p — это оправа, сочетающая итальянскую элегантность и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enni Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Вес | 23 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




