Оправа для очков Eyecroxx EC 585U col.1
Современный бренд, сочетающий лёгкость и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, женская модель
- Материал оправы: ультралёгкий TR90 и Ultem (высокотехнологичные полимеры)
- Цвет: col.1 (чёрный глянцевый)
- Размеры:
- ширина линзы — 52 мм
- ширина мостика — 16 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- сверхлёгкая и гибкая конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- современный дизайн со спортивными акцентами
- высокая прочность и долговечность
Преимущества
- Использование инновационных материалов TR90 и Ultem.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Современный стиль для активного образа жизни.
- Надёжность и гибкость конструкции.
Eyecroxx EC 585U col.1 — это оправа, сочетающая современный дизайн и максимальный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 15 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




