Оправа для очков Christian Lacroix CL 2009 001
Французский бренд, сочетающий высокую моду и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, женская модель
- Материал оправы: высококачественный ацетат
- Цвет: 001 (чёрный глянцевый)
- Размеры:
- ширина линзы — 54 мм
- ширина мостика — 16 мм
- длина дужки — 145 мм
- Особенности:
- разработана в стиле haute couture от Christian Lacroix
- элегантный французский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- акцент на женской элегантности и статусности
Преимущества
- Французское качество и мастерство.
- Изысканный дизайн в стиле высокой моды.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Надёжность и долговечность материалов.
Christian Lacroix CL 2009 001 — это оправа, сочетающая французскую элегантность и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Lacroix |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 31 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴




