Оправа для очков Grand 5143 C01G
Современный бренд, сочетающий стиль и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, унисекс
- Материал оправы: высококачественный ацетат
- Цвет: C01G (чёрный)
- Размеры:
- ширина линзы — 56 мм
- ширина мостика — 17 мм
- длина дужки — 145 мм
- Особенности:
- современный дизайн с минималистичными акцентами
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для мужчин и женщин
Преимущества
- Надёжность и долговечность материалов.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальный стиль для разных образов.
- Доступная цена при современном дизайне.
Grand 5143 C01G — это оправа, сочетающая практичность и современный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 20 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




