Оправа для очков Seven 4017 C6
Современный бренд, сочетающий стиль и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, унисекс
- Материал оправы: высококачественный ацетат с металлическими элементами
- Цвет: C6
- Размеры:
- ширина линзы — 53 мм
- ширина мостика — 18 мм
- длина дужки — 148 мм
- Особенности:
- современный минималистичный дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для мужчин и женщин
Преимущества
- Надёжность и долговечность материалов.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальный стиль для разных образов.
- Доступная цена при современном дизайне.
Seven 4017 C6 — это оправа, сочетающая практичность и современный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




