Оправа для очков Jos Eschenbach 983503 30
Немецкий бренд, сочетающий технологичность и комфорт.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, мужская модель
- Материал оправы: высококачественный металл с гибкими элементами
- Цвет: 30 (серый матовый с глянцевыми акцентами)
- Размеры:
- ширина линзы — 57 мм
- ширина мостика — 16 мм
- длина дужки — 145 мм
- Особенности:
- разработка с учётом анатомии лица
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- сдержанный и статусный дизайн
Преимущества
- Немецкое качество и точность.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Стильный и универсальный дизайн.
- Надёжность и долговечность материалов.
Jos Eschenbach 983503 30 — это оправа, сочетающая немецкую технологичность и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eschenbach |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 18 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴




