Оправа для очков Porsche Design P 8312
Премиальный немецкий бренд, сочетающий инновации и элегантность.
Описание
- Форма оправы: мужская модель
- Материал оправы: высококачественный металл (нержавеющая сталь)
- Размеры:
- ширина линзы — 54 мм
- ширина мостика — 22 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- дизайн в стиле Porsche Design — минимализм и технологичность
- прочная и лёгкая конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- статусный и элегантный внешний вид
Преимущества
- Немецкое качество и точность.
- Премиальный дизайн в стиле Porsche.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Надёжность и долговечность материалов.
Porsche Design P 8312 — это оправа, сочетающая немецкую инженерию и элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche Design |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 21 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




