Оправа для очков Lumiere 1269 C03
Современный бренд, сочетающий стиль и комфорт.
Описание
- Форма оправы: круглая (panto), женская модель
- Материал оправы: высококачественный ацетат с металлическими элементами
- Цвет: C03
- Размеры:
- ширина линзы — 48 мм
- ширина мостика — 22 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- ретро-дизайн в стиле panto
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- акцент на женской элегантности и индивидуальности
Преимущества
- Надёжность и долговечность материалов.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Стильный ретро-дизайн.
- Доступная цена при современном внешнем виде.
Lumiere 1269 C03 — это оправа, сочетающая практичность и женский стиль с ретро-акцентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumier |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 22 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




