
Оправа для очков Lumiere / Gant 0910 7P G Merkin TO
1 900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Lumiere/Gant09107PGMerkin
+380 (67) 480-25-23
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оправа для очков Lumiere / Gant 0910 7P G Merkin TO
Lumiere / Gant — бренд с богатой историей, известный своим классическим и одновременно современным стилем. Линейка оправ Gant создана для тех, кто ценит практичность, комфорт и сдержанную элегантность.
Описание
- Форма оправы: прямоугольная, мужская модель
- Цвет: TO (коричневый/табачный оттенок)
- Размеры:
- ширина линзы — 54 мм
- ширина мостика — 15 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- классический дизайн в стиле Gant
- прочная и долговечная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для работы и повседневной жизни
Преимущества
- Бренд с мировым именем.
- Практичный дизайн в современном стиле.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Надёжность и долговечность материалов.
Lumiere / Gant 0910 7P G Merkin TO — это оправа, сочетающая практичность и элегантность классического стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumier |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 28 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 22 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



