Оправа для очков Ruud Van Dyke 0691T 1
Европейский бренд, сочетающий классику и современность.
Описание
- Форма оправы: круглая (panto), унисекс модель
- Материал оправы: высококачественный металл с гибкими дужками
- Цвет: 1 (чёрный матовый)
- Размеры:
- ширина линзы — 50 мм
- ширина мостика — 20 мм
- длина дужки — 142 мм
- Особенности:
- минималистичный европейский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для мужчин и женщин
Преимущества
- Европейский бренд с современным видением стиля.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальный ретро-дизайн.
- Надёжность и долговечность материалов.
Ruud Van Dyke 0691T 1 — это оправа, сочетающая практичность и современный европейский стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUUD VAN DYKE |
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Вес | 15 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴




