Оправа для очков Seven 6345 C2
Стильная и практичная модель для ежедневного использования.
Описание
- Форма оправы: прямоугольная, унисекс модель
- Материал оправы: металл с тонкой верхней линией
- Цвет: C2
- Размеры:
- ширина линзы — 51 мм
- ширина мостика — 18 мм
- длина дужки — 142 мм
- Особенности:
- минималистичный дизайн
- лёгкая и прочная оправа
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для мужчин и женщин
Преимущества
- Современный европейский дизайн.
- Лёгкость и практичность в ношении.
- Полуободковая конструкция делает образ более утончённым.
- Надёжность и долговечность материалов.
Seven 6345 C2 — это оправа, сочетающая практичность и современный минималистичный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Вес | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




