Оправа для очков Dolce & Gabbana DG 670 H63
Премиальный итальянский бренд, сочетающий высокую моду и индивидуальный стиль.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, женская модель
- Материал оправы: высококачественный ацетат
- Цвет: H63
- Размеры:
- ширина линзы — 54 мм
- ширина мостика — 13 мм
- длина дужки — 130 мм
- Особенности:
- эксклюзивный итальянский дизайн в стиле Dolce & Gabbana
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- акцент на женской элегантности и статусности
Преимущества
- Итальянское качество и мастерство.
- Изысканный дизайн в стиле высокой моды.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Надёжность и долговечность материалов.
Dolce & Gabbana DG 670 H63 — это оправа, сочетающая практичность и итальянскую элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 124 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 13 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Вес | 20 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴




