Оправа для очков La Stella LS 3203 003
Молодёжный бренд, сочетающий комфорт и современный дизайн.
Описание
- Форма оправы: прямоугольная
- Цвет: 003
- Размеры:
- ширина линзы — 52 мм
- ширина мостика — 16 мм
- длина дужки — 138 мм
- Особенности:
- современный минималистичный дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- универсальный стиль для женщин
Преимущества
- Доступная цена при высоком качестве.
- Лёгкость и практичность в ношении.
- Универсальная форма, подходящая большинству типов лица.
- Надёжность и долговечность материалов.
La Stella LS 3203 003 — это оправа, сочетающая практичность и современный минималистичный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Stella |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 24 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Вес | 22 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




