Оправа для очков Christian Dior CD 3607 31Y
Премиальный французский бренд, сочетающий высокую моду и индивидуальный стиль.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, женская модель
- Цвет: 31Y
- Размеры:
- ширина линзы — 52 мм
- ширина мостика — 17 мм
- длина дужки — 135 мм
- Преимущества
- Французский бренд с мировым именем.
- Изысканный дизайн в стиле высокой моды.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Надёжность и долговечность материалов.
Christian Dior CD 3607 31Y — это оправа, сочетающая практичность и элегантность высокой моды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 22 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




