Оправа для очков Carolina Herrera CH 570 CA 1555
Премиальный испанско-американский бренд, сочетающий элегантность, женственность и современный стиль.
Описание
- Форма оправы: элегантная прямоугольная, женская модель
- Материал оправы: высококачественный ацетат
- Цвет: CA 1555
- Размеры:
- ширина линзы — 52 мм
- ширина мостика — 15 мм
- длина дужки — 130 мм
- Особенности:
- эксклюзивный дизайн в стиле Carolina Herrera
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- элегантный стиль, подчёркивающий женственность и статусность
Преимущества
- Изысканный дизайн в стиле высокой моды.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Надёжность и долговечность материалов.
Carolina Herrera CH 570 CA 1555 — это оправа, сочетающая практичность и элегантность высокой моды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carolina Herrera |
| Страна производитель | Испания |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 126 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Вес | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 185 ₴




