Оправа для очков Fendi F 635 278
Премиальный итальянский бренд Fendi — символ элегантности, высокой моды и современного стиля.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, женская модель
- Материал оправы: высококачественный ацетат
- Цвет: 278
- Размеры:
- ширина линзы — 51 мм
- ширина мостика — 17 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- эксклюзивный итальянский дизайн в стиле Fendi
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- элегантный стиль, подчёркивающий женственность и статусность
Преимущества
- Итальянское качество и мастерство.
- Изысканный дизайн в стиле высокой моды.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Надёжность и долговечность материалов.
Fendi F 635 278 — это оправа, сочетающая практичность и элегантность высокой моды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 17 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴




