Оправа для очков Gucci GG 1753 001
Премиальный итальянский бренд Gucci — символ элегантности, высокой моды и современного стиля.
Описание
- Форма оправы: классическая прямоугольная, мужская модель
- Цвет: 001
- Размеры:
- ширина линзы — 55 мм
- ширина мостика — 18 мм
- длина дужки — 130 мм
- Особенности:
- эксклюзивный итальянский дизайн в стиле Gucci
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- элегантный стиль, подчёркивающий статусность
Преимущества
- Итальянское качество и мастерство.
- Изысканный дизайн в стиле высокой моды.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Надёжность и долговечность материалов.
Gucci GG 1753 001 — это оправа, сочетающая практичность и элегантность высокой моды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Вес | 15 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




