Солнцезащитные очки D Vision D 2801 A
D Vision — современный бренд солнцезащитных очков, предлагающий модели из качественных материалов и с актуальным дизайном. Коллекции D Vision ориентированы на комфорт, практичность и доступность.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма оправы: прямоугольная, унисекс модель
- Цвет: A
- Категория фильтра: cat.3 (высокий уровень защиты от солнечного света, идеально для ярких условий)
- Особенности:
- современный дизайн в классическом стиле
- линзы с UV-защитой
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
Преимущества
- Надёжная защита от ультрафиолетового излучения.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Универсальность для города и отдыха.
- Доступная цена при современном дизайне.
D Vision D 2801 A — это солнцезащитные очки, сочетающие практичность, комфорт и элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Вес | 29 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




