Оправа для очков Mario Rossi MR 02 447 07P
Mario Rossi — европейский бренд, специализирующийся на стильных и практичных оправах для очков. Коллекции Mario Rossi сочетают современный дизайн, комфорт и высокое качество, ориентируясь на повседневное использование.
Описание
- Тип: оправа для очков
- Материал оправы: высококачественный пластик
- Цвет: 07P
- Размеры:
- ширина линзы — 54 мм
- ширина мостика — 16 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- современный европейский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- подходит для коррекционных линз
Преимущества
- Европейский бренд с современным стилем.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Надёжность и практичность.
- Универсальность для работы и отдыха.
Mario Rossi MR 02 447 07P — это оправа для очков, сочетающая практичность, комфорт и элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Rosi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 29 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




