Оправа для очков Enni Marco IV 65-075 col.19
Enni Marco — международный бренд оправ для очков, сочетающий европейский стиль и доступность. Коллекции создаются с акцентом на комфорт, качество и современный дизайн, ориентированные на повседневное использование.
Описание
- Тип: оправа для очков
- Форма: женская модель
- Цвет: col.19
- Размеры:
- ширина линзы — 55 мм
- ширина мостика — 15 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- современный европейский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- подходит для коррекционных линз
Преимущества
- Надёжный бренд в среднем сегменте.
- Элегантность и универсальность.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Практичность для работы и отдыха.
Enni Marco IV 65-075 col.19 — это оправа для очков, сочетающая практичность, комфорт и современный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enni Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴




