Оправа для очков Enni Marco IV 61-155 col.13p
Enni Marco — международный бренд оправ для очков, сочетающий европейский стиль и доступность. Коллекции создаются с акцентом на комфорт, качество и современный дизайн, ориентированные на повседневное использование.
Описание
- Тип: оправа для очков
- Форма: женская модель
- Материал оправы: высококачественный пластик / ацетат
- Цвет: col.13p
- Размеры:
- ширина линзы — 54 мм
- ширина мостика — 16 мм
- длина дужки — 135 мм
- Особенности:
- современный европейский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка для ежедневного использования
- подходит для коррекционных линз
Преимущества
- Надёжный бренд в среднем сегменте.
- Элегантность и универсальность.
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Практичность для работы и отдыха.
Enni Marco IV 61-155 col.13p — это оправа для очков, сочетающая практичность, комфорт и современный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enni Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 26 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




