Солнцезащитные очки Mario Rossi MS 05 008 20P
Mario Rossi — итальянский бренд, специализирующийся на стильных и практичных очках. Линейка солнцезащитных очков Mario Rossi создаётся в сотрудничестве с лицензированными производителями в Италии, сочетая современный дизайн, комфорт и надёжность.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: прямоугольная, унисекс модель
- Материал оправы: высококачественный ацетат
- Цвет оправы: 20P
- Размеры:
- ширина линзы — 53 мм
- ширина мостика — 18 мм
- длина дужки — 139 мм
- Категория защиты линз: Cat.3 (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования)
- Особенности:
- современный итальянский дизайн
- прочная и лёгкая конструкция
- комфортная посадка
- качественная защита от ультрафиолета
Преимущества
- Европейский бренд с современным стилем.
- Высокий уровень защиты от солнца (Cat.3).
- Лёгкость и комфорт при ношении.
- Практичность для работы, отдыха и путешествий.
Mario Rossi MS 05 008 20P — это солнцезащитные очки, сочетающие стиль, комфорт и надёжную защиту от солнца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Rosi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 24 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




