Солнцезащитные очки H.I.S HPS 84104-4
H.I.S — международный бренд, происходящий из США и Германии, известный производством стильной одежды и аксессуаров, включая солнцезащитные очки.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: прямоугольная, унисекс модель
- Цвет оправы: чёрный (матовый)
- Размеры:
- ширина линзы — 57 мм
- ширина мостика — 17 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- современный дизайн в стиле casual
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
- эффективная защита от ультрафиолетового излучения
Преимущества
- Универсальный стиль для мужчин и женщин.
- Практичность для ежедневного использования.
- Высокий уровень комфорта даже при длительном ношении.
- Надёжная защита от солнца.
H.I.S HPS 84104-4 — это солнцезащитные очки, сочетающие американско-немецкий стиль и качественную защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIS |
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 21 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




