
Солнцезащитные очки Enni Marco mod. IS 11-457 col.07p-3
3 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EnniMarcoIS11-457col.07p
+380 (67) 480-25-23
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки Enni Marco IS 11-457 col.07p-3
Enni Marco — европейский бренд, специализирующийся на производстве стильных и качественных оправ и солнцезащитных очков.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Материал оправы: высококачественный ацетат
- Цвет оправы: col.07p-3
- Линзы: затемнённые, с UV-защитой
- Размеры:
- ширина линзы — 49 мм
- ширина мостика — 23 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- итальянский дизайн с современными акцентами
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
- надёжная защита от ультрафиолетового излучения
Преимущества
- Стильная круглая форма для современного образа.
- Практичность для ежедневного использования.
- Комфорт даже при длительном ношении.
- Надёжная защита глаз от солнца.
Enni Marco IS 11-457 col.07p-3 — это солнцезащитные очки, сочетающие итальянский стиль и современные технологии производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enni Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Красный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 23 мм |
| Вес | 31 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




