Солнцезащитные очки H.I.S HPS 88115-3 cat.3
H.I.S — международный бренд, известный своим стильным и доступным дизайном в сфере моды и аксессуаров. Линейка солнцезащитных очков H.I.S сочетает современный европейский стиль и качественное производство.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: прямоугольная, унисекс модель
- Материал оправы: высококачественный пластик (ацетат/поликарбонат)
- Линзы: затемнённые, категория защиты Cat.3 (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования и активного отдыха)
- Размеры:
- ширина линзы — 52 мм
- ширина мостика — 19 мм
- длина дужки — 142 мм
- Особенности:
- современный европейский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
- надёжная UV-защита
Преимущества
- Стильный и универсальный дизайн.
- Практичность для ежедневного использования.
- Комфорт даже при длительном ношении.
- Надёжная защита глаз от солнца (Cat.3).
H.I.S HPS 88115-3 — это солнцезащитные очки, сочетающие международный стиль и качественное производство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIS |
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 19 мм |
| Вес | 17 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




