Солнцезащитные очки Armand Basi AB 12237 203 cat.3
Armand Basi — известный испанский модный бренд, создающий стильные аксессуары и очки с современным дизайном.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: унисекс модель
- Материал оправы: высококачественный пластик (поликарбонат/ацетат)
- Цвет оправы: 203
- Линзы: затемнённые, категория защиты Cat.3 (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования и активного отдыха)
- Размеры:
- ширина линзы — 58 мм
- ширина мостика — 15 мм
- длина дужки — 135 мм
- Особенности:
- современный испанский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
- надёжная UV-защита
Преимущества
- Элегантный и универсальный стиль.
- Практичность для ежедневного использования.
- Комфорт даже при длительном ношении.
- Надёжная защита глаз от солнца (Cat.3).
Armand Basi AB 12237 203 — это солнцезащитные очки, сочетающие испанский шарм и современные технологии производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armand Basi |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




