Солнцезащитные очки Mario Rossi MS 01 492 17PZ cat.3
Mario Rossi — итальянский бренд, специализирующийся на стильных и практичных очках.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Материал оправы: высококачественный пластик (поликарбонат/ацетат)
- Цвет оправы: 17PZ (чёрный)
- Линзы: затемнённые, категория защиты Cat.3 (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования и активного отдыха)
- Размеры:
- ширина линзы — 50 мм
- ширина мостика — 20 мм
- длина дужки — 145 мм
- Особенности:
- итальянский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
- надёжная UV-защита
Преимущества
- Элегантный и универсальный стиль.
- Практичность для ежедневного использования.
- Комфорт даже при длительном ношении.
- Надёжная защита глаз от солнца (Cat.3).
Mario Rossi MS 01 492 17PZ — это солнцезащитные очки, сочетающие итальянский шарм и современные технологии производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Rosi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 21 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




