Солнцезащитные очки St. Louise S 9106 C3
St. Louise — современный бренд оптики, предлагающий стильные и практичные солнцезащитные очки.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Материал оправы: высококачественный пластик
- Цвет оправы: C3
- Линзы: затемнённые, категория защиты (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования и активного отдыха)
- Размеры:
- ширина линзы — 55 мм
- ширина мостика — 19 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- современный дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
- UV-защита
🌟 Преимущества
- Стильный и универсальный дизайн.
- Практичность для ежедневного использования.
- Комфорт даже при длительном ношении.
- Надёжная защита глаз от солнца
📌 St. Louise S 9106 C3 — это солнцезащитные очки, сочетающие современный стиль и качество по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | St.Louise |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Вес | 27 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





