Солнцезащитные очки James Browne JB 1057 D MGN A2 cat.3
James Browne — европейский бренд солнцезащитных очков
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: мужская модель
- Материал оправы: металл
- Цвет оправы: MGN A2 (матовый серый/графитовый оттенок)
- Линзы: затемнённые, категория защиты Cat.3 (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования и активного отдыха)
- Размеры:
- ширина линзы — 61 мм
- ширина мостика — 14 мм
- длина дужки — 143 мм
- Особенности:
- европейский дизайн
- прочная металлическая конструкция
- комфортная посадка
- UV 400 защита
Преимущества
- Стильный современный мужской дизайн.
- Практичность для ежедневного использования.
- Комфорт даже при длительном ношении.
- Надёжная защита глаз от солнца (Cat.3).
James Browne JB 1057 D MGN A2 — это солнцезащитные очки, сочетающие европейский стиль и международное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | James Browne |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 14 мм |
| Вес | 27 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




