Солнцезащитные очки Havvs HV 68073 A
Havvs — современный бренд солнцезащитных очков, предлагающий модели с поляризационными линзами и стильным дизайном.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: унисекс модель
- Цвет оправы: A
- Линзы: затемнённые, категория защиты (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования)
- Размеры:
- ширина линзы — 56 мм
- ширина мостика — 17 мм
- длина дужки — 144 мм
- Особенности:
- европейский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
- UV-защита
Преимущества
- Стильный универсальный дизайн.
- Практичность для ежедневного использования.
- Комфорт даже при длительном ношении.
- Надёжная защита глаз от солнца
Havvs HV 68073 A — это солнцезащитные очки, сочетающие европейский стиль и международное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havvs |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 26 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




