Солнцезащитные очки St. Louise S 9027 C3
St. Louise — европейский бренд оптики, активно развивающийся и предлагающий современные солнцезащитные модели. Компания специализируется на производстве оправ, линз для медицинских и солнцезащитных очков.
📋 Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: прямоугольная, унисекс модель
- Материал оправы: комбинированный (пластик + металл)
- Цвет оправы: C3
- Линзы: затемнённые, категория защиты (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования)
- Размеры:
- ширина линзы — 57 мм
- ширина мостика — 16 мм
- длина дужки — 140 мм
- Особенности:
- европейский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
- UV-защита
Преимущества
- Стильный универсальный дизайн.
- Практичность для ежедневного использования.
- Комфорт даже при длительном ношении.
- Надёжная защита глаз от солнца
St. Louise S 9027 C3 — это солнцезащитные очки, сочетающие европейский стиль и международное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | St.Louise |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 26 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





