Солнцезащитные очки Enni Marco IS 11-169 col.01
Enni Marco — итальянский бренд, основанный в 1998 году, специализирующийся на производстве солнцезащитных и оптических очков. Коллекции создаются в дизайнерской студии EMstudio в Беллуно (Италия), сочетая традиции итальянского ремесла и современные технологии.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: прямоугольная, унисекс модель
- Цвет оправы: col.01
- Линзы: затемнённые, категория защиты (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования)
- Размеры:
- ширина линзы — 60 мм
- ширина мостика — 14 мм
- длина дужки — 135 мм
- Особенности:
- итальянский дизайн
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
- UV-защита
Преимущества
- Изящный итальянский стиль.
- Практичность для ежедневного использования.
- Комфорт даже при длительном ношении.
- Надёжная защита глаз от солнца
Enni Marco IS 11-169 col.01 — это солнцезащитные очки, сочетающие итальянскую элегантность и современные технологии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enni Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 14 мм |
| Вес | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





