Солнцезащитные очки Ted Browne TB 359 D MB BL D cat.3p
Ted Browne — американский бренд, зарегистрированный в США, специализирующийся на стильных солнцезащитных очках с поляризационными линзами. Коллекции бренда ориентированы на современный дизайн и практичность, особенно популярны среди водителей и активных пользователей.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: классическая прямоугольная, мужская модель
- Материал оправы: пластик
- Цвет оправы: D MB BL D
- Линзы: затемнённые, поляризационные, категория защиты Cat.3p (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования и вождения)
- Размеры:
- ширина линзы — 56 мм
- ширина мостика — 18 мм
- длина дужки — 138 мм
- Особенности:
- UV 400 защита
- поляризация (уменьшает блики и повышает чёткость изображения)
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
Преимущества
- Американский бренд с современным дизайном.
- Поляризационные линзы для лучшей видимости.
- Надёжная защита глаз от солнца (Cat.3p).
- Практичность для ежедневного использования и вождения.
Ted Browne TB 359 D MB BL D — это солнцезащитные очки, сочетающие стиль, комфорт и поляризационную защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 23 г |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




