Солнцезащитные очки Anna Smith AS 0546 col.005p cat.3
Anna Smith — европейский бренд модных аксессуаров, специализирующийся на солнцезащитных очках и женских коллекциях.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: женская модель
- Материал оправы: пластик (лёгкий и прочный)
- Цвет оправы: col.005p
- Линзы: затемнённые, категория защиты Cat.3 (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования)
- Размеры:
- ширина линзы — 54 мм
- ширина мостика — 16 мм
- длина дужки — 150 мм
- Особенности:
- UV 400 защита
- лёгкая конструкция
- комфортная посадка
Преимущества
- Европейский бренд с современным женским дизайном.
- Высокий уровень защиты от солнца (Cat.3).
- Лёгкие и удобные для ежедневного использования.
Anna Smith AS 0546 col.005p — это солнцезащитные очки, сочетающие элегантность, комфорт и надёжную защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 34 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




